Обновление: 20.06.2026
Унжаков М.
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
Матасов О.
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто профессионал и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо !!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу Витальевичу, если хотите настоящую прописку от собственника выбирайте их!
Бычников Ф.
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо, делали на 2 года. Цена 16 тысяч, так же оформили двоих детей бесплатно, на всех сделали справки форма 3.
Будник З.
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
Дудоров Б.
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. Заплатили только за маму, в школу поступили, рекомендую!
Каюков З.
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
Шевелькин Е.
Всегда было желание переехать сюда и устроиться на нормальную работу, но при поиске работы все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут даже дворником! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.